提问:东莞水乡大道望洪枢纽路口红绿灯路口路段有大坑  编号:148387  
    
东莞水乡大道望洪枢纽路口红绿灯路口路段有大坑(请参考图片红色部份)
处理状态:已回复

网友:cartong 发言时间:2016-09-22 16:32:32 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“cartong”:

您好,您的来信已收悉。对于您反映的路面有坑问题,我们已经派人进行了修补

非常感谢您对市属工程提出的宝贵意见。

 受理人:市城建局 回复时间:2016-11-01 15:55:05

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部