提问:您好,请问方中路延长线与榴花路跨线桥,分别几时完工,通车?  编号:153964  
    您好,请问方中路延长线与榴花路节点改造的跨线桥,分别几时完工,通车?
处理状态:已回复

网友:yukia 发言时间:2017-01-04 14:20:42 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“yukia”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

1、方中路延长线预计2017年5月通车;

2、榴花节点改造跨线桥春节前通车。

 受理人:市城建局 回复时间:2017-01-17 11:05:46

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部