提问:水乡大道新沙港红绿灯往东莞方向辅道路面坑坑洼洼  编号:158046  
    
水乡大道起点处(即麻涌镇新沙港红绿灯)往东莞方向的辅道路口,路面坑槽和褶皱严重,而且时间将近有两个月了还没修复。希望有关部门能做好道路的管养工作,尽快将路面修复好,给广大车主一个良好、安全的行车环境。
处理状态:已回复

网友:打酱油路过- 发言时间:2017-03-30 10:47:57 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“打酱油路过”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

收到您的来信后,我们立即通知道路管养单位对该坑槽进行了修复。非常感谢你的来信。

 受理人:市城建局 回复时间:2017-04-27 09:19:40

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部