提问:方中路延长线什么时候正式通车?  编号:162732  
    有两个问题想咨询:
    1.方中路延长线什么时候正式通车?
    
    2.桑茶快速路及东延线什么时候开始动工?
处理状态:已回复

网友:thxb 发言时间:2017-06-12 17:02:52 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“thxb”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

1、方中路延长线预计7月正式通车。

2、桑茶快速路预计2017年年底动工建设。

 受理人:市城建局 回复时间:2017-06-15 09:49:18

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部