提问:水乡大道起点段(东莞方向)辅道路面坑槽长期无人修复  编号:165904  
    
水乡大道起点段(东莞方向)辅道路面坑槽长期无人修复,三月分投诉过市城建局回复立即派人员修复,至今8月份了该处坑槽仍然未修复。对于不熟悉该处路况的车主这里就是一个坑人的地方,前段时间本人搭滴滴的时候经过该处已经提醒司机有坑槽,但因司机不熟悉路况还是中招了,爆胎在这里抛锚了。希望主管部门尽快修复该处坑槽!
处理状态:已回复

网友:打酱油路过- 发言时间:2017-08-02 14:34:02 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“打酱油路过”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

目前我局已经对该坑槽进行了修复处理。

非常感谢你的来信。

 受理人:市城建局 回复时间:2017-08-30 08:55:34

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2017-08-30 16:27:51

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部