提问:柏洲边至峡口运河道路的路灯一直不开。。。  编号:167859  
    
我也不多讲啦,看图吧。。
处理状态:已回复

网友:李成少 发言时间:2017-09-04 15:45:52 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“李成少”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

经调查,发现路灯不亮的原因是变压器损坏。近期,该工程路灯照明系统、市政设施、景观绿化已移交给东城公用事业服务中心负责管养,管养单位尽快会对变压器进行维修。

非常感谢你的来信。

 受理人:市城建局 回复时间:2017-09-27 09:41:40

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 基本满意

  评分时间:2017-09-27 11:56:45

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部