提问:请问地铁1号线麻涌东站和麻涌西站具体位置  编号:167885  
    各位领导,你们好!
     据说地铁1号线线路有所调整,想问下麻涌东站,麻涌西站的具体位置。
     谢谢!
处理状态:已回复

网友:东莞仔-cf 发言时间:2017-09-05 08:00:41 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城乡规划局回复
     

根据《东莞市轨道交通建设规划调整》(第二轮建设规划调整方案),东莞市轨道交通1号线麻涌西站大概位于麻涌中心大道与麻涌大道路口处附近,麻涌东站大概位于麻涌中心大道与中洪路路口处附近。

 受理人:市城乡规划局 回复时间:2017-09-25 10:36:26

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部