提问:松山湖大道延长线(东坑段)什么时候开工?  编号:170618  
    松山湖大道延长线(东坑段)什么时候开工?
    咨询一下,不用打我手机
处理状态:已回复

网友:杰少爷 发言时间:2017-10-25 08:37:22 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“杰少爷”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

经市政府研究决定,2017年6月开始重新启动松山湖大道至常平环常西路联络线工程,目前正在办理项目建议书阶段。由于该项目与环莞快速路三期、轨道交通R3线等多条重要交通线路有交叉,方案优化设计难度较大,具体何时开工目前暂不能确定。

非常感谢您对市属重点工程建设的关注。

 受理人:市城建局 回复时间:2017-11-28 16:16:28

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2017-12-06 17:08:07

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部