提问:充值系统经常崩溃,导致不能充值  编号:171578  
    本人在长安镇的邮政充值公交车卡,但是,邮政经常都说,充值系统崩溃,不能充,经常都这样,实在不便民!希望市领导重视这个情况,将系统完善,尽量做到便民。要充值一次,跑几天,谁也受不了。
处理状态:已回复

网友:小范鸣小 发言时间:2017-11-08 11:08:09 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市邮政局回复
    

公交卡充值系统是公交车公司与邮政合作的一项业务,此系统是公交车公司的系统,对于系统的问题我们已经向公交车公司反映。用户对邮政回复无异议。

 受理人:市邮政局 回复时间:2017-11-28 15:10:49

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部