提问:1、环莞快速三期工程大岭山走向是如何规划的?  编号:174174  
    1、环莞快速三期工程大岭山走向是如何规划的?2、从长安莲湖路如何延伸到大岭山,杨屋段如何规划、什么时候开始征收土地工作?
处理状态:已回复

网友:莞香树长 发言时间:2017-12-13 09:19:41 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“莞香村长”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

目前环莞快速路三期仍在前期立项阶段,项目规划方案、征地拆迁等问题暂时还没有正式确定。

非常感谢您对市属重点工程建设的关注。

 受理人:市城建局 回复时间:2017-12-18 09:27:24

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2017-12-28 13:41:15

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部