提问:邮局18号录签收本人签收 可是本人根本没收到 也不联系  编号:174710  
    
2017-12-05 21:59:33卖家发货
    2017-12-07 21:39:35【广东省中国邮政集团公司东莞市包裹业务局】已收寄
    2017-12-07 23:06:00离开【中国邮政集团公司东莞市包裹业务局】,下一站【东莞中心】
    2017-12-07 23:09:00到达【东莞中心】
    2017-12-07 23:43:31离开【东莞中心】,下一站【广州】
    2017-12-08 06:51:06离开【粤机场北】,下一站【广州】
    2017-12-08 11:25:08离开【粤机场北】,下一站【黄村站】
    2017-12-10 04:47:00到达【黄村站】
    2017-12-12 18:34:55到达【京大平面】
    2017-12-13 05:27:52离开【京大平面】,下一站【大兴邮政】
    2017-12-13 07:08:00到达【大兴邮政】
    2017-12-13 13:33:23离开【大兴邮政】,下一站【京大兴投】
    2017-12-13 15:36:46【兴丰投递组】趟车到达
    2017-12-13 15:36:49到达【兴丰投递组】
    信息来源:邮政国内小包运单号:9620128218655
    2017-12-13 15:52:53【兴丰投递组】正在投递
    2017-12-13 16:01:22【兴丰投递组】已转非本站试他局
    2017-12-13 21:31:41离开【兴丰邮政支局】,下一站【京大平面】
    2017-12-14 14:14:29到达【京大平面】
    2017-12-14 14:41:43离开【京大平面】,下一站【京投】
    2017-12-14 15:31:57【亦庄投递部】趟车到达
    2017-12-14 15:50:23到达【亦庄投递部】
    2017-12-15 18:09:32【亦庄投递部】正在投递
    2017-12-18 20:57:32【亦庄投递部】已妥投投递员刘常青签收人刘雅静本人收
处理状态:已回复

网友:我爱你@b8 发言时间:2017-12-21 10:26:46 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市邮政局回复
    

亦庄投递部是在北京,不是东莞邮政处理范围。

 受理人:市邮政局 回复时间:2018-01-11 14:26:38

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部