提问:9620128218742 录签收半个月 买家没收到 已经退款 谢谢  编号:174764  
    
2017-12-01 11:53:10卖家发货
    2017-12-03 19:49:42【广东省中国邮政集团公司东莞市包裹业务局】已收寄
    2017-12-03 19:59:00离开【中国邮政集团公司东莞市包裹业务局】,下一站【东莞中心】
    2017-12-03 20:05:00到达【东莞中心】
    2017-12-03 20:29:37离开【东莞中心】,下一站【广州】
    2017-12-04 06:49:15离开【粤机场北】,下一站【广州】
    2017-12-04 10:49:28离开【粤机场北】,下一站【黄村站】
    2017-12-06 00:23:00到达【黄村站】
    2017-12-08 02:43:14到达【京大平面】
    2017-12-08 04:30:43离开【京大平面】,下一站【京投】
    2017-12-08 06:01:15【西红门投递部】趟车到达
    2017-12-08 11:08:11到达【西红门投递部】
    2017-12-08 12:55:14【西红门投递部】正在投递
    2017-12-10 21:21:57【西红门投递部】已妥投投递员常永海签收人本人收
处理状态:已回复

网友:我爱你@b8 发言时间:2017-12-21 16:38:07 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市邮政局回复
    【西红门投递部】不是东莞市范围,也不知道哪里

 受理人:市邮政局 回复时间:2018-01-11 14:30:29

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部