提问:桑茶快线及其东延长线的终点具体在哪个位置  编号:176145  
    城建局领导您好,请问桑茶快线及其东延长线的终点具体在哪个位置?是在东华学校生态园校区附近吗?还是在石排大道和东园大道的交界处?谢谢
处理状态:已回复

网友:华讯大宅 发言时间:2018-01-11 08:53:00 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    终点为生态园东园大道。

 受理人:市城建局 回复时间:2018-01-30 16:03:22

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部