提问:希望能够得到东莞市土地利用总体规划清晰版。  编号:177211  
    根据,国土资源局发布的《东莞市土地利用总体规划(2006-2020年)调整完善成果公告》,我获取了东莞市土地利用总体规划,但图像实在太过模糊,请问能不能提供一份清晰版的到我的邮箱。十分感谢。
处理状态:已回复

网友:linjx28 发言时间:2018-01-24 15:30:30 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市国土资源局回复
    

关于市民咨询土地利用总体规划的问题收悉。现将有关情况回复如下:

关于市民反映的内容属行政机关信息公开,根据《中华人民共和国政府信息公开条例》,您可登录东莞市政府信息依申请公开系统或到我局二楼窗口申请政府信息公开。

特此回复。

 受理人:市国土资源局 回复时间:2018-02-13 15:00:42

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部