提问:环莞快速2期工程长安段什么时候能通车  编号:177635  
    环莞快速2期工程长安段什么时候能通车
处理状态:已回复

网友:1246 发言时间:2018-01-31 08:24:46 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“黄耀财”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

环莞快速路二期长安莲湖路下穿通道已于2017年12月底完工,待虎门段完工后,预计可于2月10日通车。

非常感谢您对市属重点工程建设的关注。

 受理人:市城建局 回复时间:2018-02-06 15:18:44

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部