提问:请问环莞快速2期虎门段什么时候能正式通车,与G9411莞佛高速连通什么时候能实现?  编号:177849  
    请问环莞快速2期虎门段什么时候能正式通车,与G9411莞佛高速连通什么时候能实现?
处理状态:已回复

网友:tzmsky 发言时间:2018-02-05 11:48:13 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“唐先生”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

环莞快速路二期虎门段计划于2月10日正式通车。

与G9411莞佛高速连接一段已经向省发改委申报立项事宜,目前仍未完成立项批复。

非常感谢您对市属重点工程建设的关注。


 受理人:市城建局 回复时间:2018-02-06 15:21:45

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2018-02-06 15:53:03

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部