提问:邮件UA921000990US  编号:178115  
    
请问我的包裹现在哪里?2017年12月24日到达北京,我到过当地邮局查询也找不到。
处理状态:已回复

网友:dgcyf 发言时间:2018-02-10 11:12:27 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市邮政局回复
    你好,此件仍在北京航空公司,未进入邮政系统。邮政仍未能处理,请转航空公司处理。谢谢

 受理人:市邮政局 回复时间:2018-02-12 10:23:29

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部