提问:东莞农村商业银行常平支行大院停车费超高引起大量民怨  编号:181500  
    我于2018年3月30日到东莞农村商业银行常平支行大厦17楼新华保险公司办业务,小轿车停在院内,1小时3分种后办完业务驾车出院门, 保安要求收取停车费20元,我觉得停车费完全脱离市场价格行情,不知其定价是否经过相关政府单位审批.保安讲已导致社会大量投诉和抱怨. 希望有关主管部门关注一下.
处理状态:已回复

网友:jackwh 发言时间:2018-04-02 09:29:57 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞农村商业银行回复
        您好!收到贵栏目组转来编号为181500的投诉事件后,我行工作人员积极与客户联系。经沟通后,客户表示理解并接受我行解释。

此复!

                东莞农村商业银行

                            2018.4.4 



 受理人:东莞农村商业银行 回复时间:2018-04-04 11:35:34

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2018-04-06 09:27:58

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部