提问:汇通快递不派件态度还不好  编号:182394  
    
汇通单号:71123706135491,到了主山不动了,我找总部叫我自己催,我找网点,说业务员请假,业务员请假快递没人送,假如在医院医生请假请问患者是不是等死???
处理状态:已回复

网友:pf8800 发言时间:2018-04-10 15:05:59 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市邮政管理局回复
    消费者,您好,已有收到杭州百世网络技术有限公司回复我局的处理结果,表示4月10日收件人已收到快件。4月12日,我局申诉中心回访您,您表示到件后未有及时出仓派送且联系企业工作人员处理不到位,针对企业服务问题,我局会督导企业进一步改善服务,营造和谐的快递市场,感谢您对我局的信任与支持。

 受理人:市邮政管理局 回复时间:2018-04-12 16:20:45

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部