提问:旧烟草配送中心地块  编号:185219  
    随着新烟草配送中心的即将建成和投入使用,旧烟草配送中心地块是否会进行三旧改造?目前东莞市在大力推进“城市更新”,“美丽东莞”,“提高东莞城市品质”等项目,那么东莞烟草是否会新建烟草大厦(城市地标建筑)来助力东莞提高城市品质?
处理状态:已回复

网友:sam0104 发言时间:2018-05-11 10:16:25 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市烟草局回复
    

蔡先生:

您好!感谢您的关心。目前,东莞烟草暂无此项规划。

 

 

东莞市烟草专卖局

 受理人:市烟草局 回复时间:2018-05-15 09:20:44

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部