提问:5月5日提问到现在都没有回复,请问这个问题有那么难吗?  编号:185230  
    虎门高铁站附近金山路一带租赁厂房因政府要求进行搬迁的补偿标准是多少?东莞市有没有相应的规定可以查询?谢谢。
    这个问题在,5月5日提问到现在都没有回复,请问这个问题有那么难吗?
处理状态:已回复

网友:dg8xpq4 发言时间:2018-05-11 10:28:12 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
虎门回复
    

   您好。您咨询的位置为虎门高铁站TOD 综合开发区域,我镇将严格按照虎门镇第十七届人民代表大会表决通过《虎门高铁站一级开发土地及房屋征收补偿方案》的标准执行。由于厂房征收除一般土地房屋外,还可能涉及设备搬迁等其他问题,详细您可向我镇房屋征收部门了解,咨询电话:85046633

住房规划建设局

 受理人:虎门 回复时间:2018-05-16 16:37:58

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2018-05-16 17:26:07

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部