提问:环莞快速路三期什么时候开工建设?  编号:186704  
    请问环莞快速3期什么时候开建?东坑,横沥,常平走向是怎样的?
处理状态:已回复

网友:liuli@ 发言时间:2018-05-25 17:19:13 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“liuli@”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

目前,环莞快速路三期除松山湖区域段计划于2018年底开工建设外,其他路段仍在办理前期立项手续,东坑、横沥、常平段走向仍在方案论证阶段,具体走向暂未确定。

非常感谢您对市属重点工程建设的关注。

 受理人:市城建局 回复时间:2018-06-11 10:10:54

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部