提问:关于军转干部住房补贴发放的问题  编号:187205  
    尊敬的财政局领导:
     我是一名军转干部,之前在部队时,发放的住房补贴离东莞市的发放标准(东莞市的标准是380元/月)较多,之后转业到东莞市工作后,是按照东莞市的标准发放的,请问是否补发在部队服现役时间的住房补贴与东莞市的标准差距。谢谢!
处理状态:已回复

网友:wmxdg 发言时间:2018-05-30 17:21:31 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市财政局回复
    已通过电话回复来信人,来信人已清楚情况。

 受理人:市财政局 回复时间:2018-06-04 15:59:51

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2018-06-05 09:29:57

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部