提问:公交车808线在君汇大桥旁能不能加个站台  编号:188557  
    公交车808线在君汇大桥旁能不能加个站台?因为现在去丽水佳园或南城村都很远,很尴尬
处理状态:已回复

网友:roanz 发言时间:2018-06-13 16:05:11 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市交通局回复
    您好,您的留言已收悉,现回复如下:经现场勘察,808路进出君汇大桥路段均为转弯位,且车速较快,存在安全隐患,暂不宜建站。

 受理人:市交通局 回复时间:2018-06-29 17:51:02

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部