提问: 不作为  编号:188937  
    本人于2018年5月28日在市民热线12345投诉:编号081805281212001 沙田义沙三排头8,9号之间被8号屋主强行侵占公、私用地和违规乱建,而且存在一定的安全隐患。半个月过去没有得到任何的回复,希望有关部门真正为民办实事。谢谢
处理状态:已回复

网友:fok9266 发言时间:2018-06-19 10:30:34 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
        经查,您反映义沙村三排头小组8-9号的横巷被占用事宜,义沙村委会已组织双方到现场进行协调处理,但双方就该事项仍未达成调解共识。接下来,义沙村委会将会继续组织双方进行协商。

 受理人:沙田镇 回复时间:2018-07-06 08:51:34

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 不满意

  评分时间:2018-07-07 23:22:36

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部