提问:尊敬的领导: 请问环莞快速路三期经过大朗哪些地方?目前进展如何?什么时候开建?  编号:189375  
    尊敬的领导: 请问环莞快速路三期经过大朗哪些地方?目前进展如何?什么时候开建?
处理状态:已回复

网友:剑雨松湖 发言时间:2018-06-23 11:16:28 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“剑雨松湖”:

    您好,您的来信已收悉。现回复如下:

环莞快速路三期经过大朗的犀牛陂村、水平村,目前仍处于设计阶段,大朗镇区域预计2019年动工建设。

非常感谢您对市属重点工程建设的关注。

 受理人:市城建局 回复时间:2018-07-04 09:56:17

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部