提问:东莞市二手房贷款合同买卖双方规定  编号:189452  
    咨询一,东莞市二手房商业银行贷款合同管理规定;
    咨询二,东莞市二手房商业银行贷款,业主卖方需要签署那些文档?具体的管理规定。
处理状态:已回复

网友:xuan22 发言时间:2018-06-23 14:36:02 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞银监局回复
    

《阳光热线栏目组》:  

    贵单位编号189452信访件收悉。根据客户反映情况,我分局工作人员已经就相关情况与客户进行了沟通。若仍有疑问,可来电咨询我们。

    感谢对我们工作的支持,谢谢

 受理人:东莞银监局 回复时间:2018-06-26 16:02:19

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部