提问:厚街交通银行办事效率低、放款慢  编号:190499  
    尊敬的银监局领导:本人于去年9月17日签定房屋买卖合同,本人是卖方,当时等出同贷书都耗了几个月,后经买方三番四次催促,终于在2018年1月份出了同贷书,在2018年4月16日已完成房屋抵押,但到现在银行仍然不放款,厚街交通银行办事效率低,致使买卖双方遭受不公平对待,恳请东莞银监局领导主持公道。
    谢谢!
处理状态:已回复

网友:匿名135 发言时间:2018-07-05 09:09:07 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞银监局回复
    

《阳光热线栏目组》:  

    贵单位编号190499访件收悉。根据客户反映情况,我分局工作人员已经就相关情况与客户进行了沟通。若仍有疑问,可来电咨询我们。

    感谢对我们工作的支持,谢谢

 受理人:东莞银监局 回复时间:2018-08-01 17:28:04

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部