提问:投诉虎门万达广场金街商埔质量问题!  编号:190881  
    我是虎门万达金街商埔9栋1052业主,商埔从去年10月份后一直存在渗水反潮问题,多间金街商埔都存在以上问题,多次向万达物业及开发商反映,均未得解决,从未认真对待该问题,只是互相推委,拖延时间,至今快一年了,墙面都发霉了地面也从未干过,希望有关部门监督万达开发商及物业处理并解决问题。
    
    投诉虎门万达广场金街商埔质量问题!
处理状态:已回复

网友:fhvk1 发言时间:2018-07-09 10:31:50 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市住建局回复
    

关于您反映虎门万达广场金街商埔质量问题的投诉信收悉,我局已按属地原则虎门住建局调查处理。现将有关情况答复如下:

经虎门住建局协调,虎门万达广场开发商正安排施工人员对漏水问题进行排查修复。如您对修复工作有疑问,可致电虎门住建局联系协调,请直接联系虎门住建局(联系电话:85506171, 0769-82266001)。

此复。

 受理人:市住建局 回复时间:2018-07-20 16:13:49

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部