提问:电视信号源的问题  编号:190922  
    没有交有线电视费用,为什么不转播中央新闻和东莞市台信号?怎么了解国家和东莞市的政策 新闻?
处理状态:已回复

网友:wuweyy 发言时间:2018-07-09 15:45:38 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市文广新局回复
    来信内容表达不太清晰,请来信人尽量详细说明情况并表达清楚诉求。

 受理人:市文广新局 回复时间:2018-07-09 17:35:14

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部