提问:中信银行纯公积金放款时间是多久  编号:191311  
    
我办理的是纯公积贷款,于7月9日把房屋抵押登记交由东莞中信银行长安支行,资料显银行对公积金的放款期限为三个工作日,但现在已经过了三个工作日,银行贷款仍然没有发放,请问中信银行公积放款需要多长的时间,谢谢!
处理状态:已回复

网友:betty09 发言时间:2018-07-12 16:31:32 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞银监局回复
    

《阳光热线栏目组》:  

    贵单位编号191311信访件收悉。根据客户反映情况,我分局工作人员已经就相关情况与客户进行了沟通。若仍有疑问,可来电咨询我们。

    感谢对我们工作的支持,谢谢

 受理人:东莞银监局 回复时间:2018-07-30 17:07:05

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部