提问:居住证  编号:191336  
    请问,公司加盖公章的证明可否续签居住证?
处理状态:已回复

网友:liu0797 发言时间:2018-07-13 09:43:46 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市公安局回复
    

感谢您的来信,经向治安巡警支队了解,持有加盖公章的本人所在公司证明可办理续签居住证。

 受理人:市公安局 回复时间:2018-07-19 11:54:14

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部