提问:环莞快速二期连接莞佛高速什么时候开通??  编号:193779  
    环莞快速二期连接莞佛高速的收费站什么时候开通??
处理状态:已回复

网友:笑看过往 发言时间:2018-08-11 15:10:47 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“笑看过往”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

环莞快速二期与莞佛高速连接一段我局已经向省发改委申报立项,目前仍未完成立项审批。待立项工作完成后,预计一年半可实现与G9411莞佛高速连通。

非常感谢您对市属重点工程建设的关注。

 受理人:市城建局 回复时间:2018-08-23 10:13:06

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部