提问:两个五年入户政策  编号:194363  
    请问一下东莞两个五年落户政策现在落实没有?
处理状态:已回复

网友:wlj88 发言时间:2018-08-18 11:58:24 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市公安局回复
        感谢您的来信,已将问题转户政科并跟进,有关问题可致电户政科咨询电话:22480061 

 受理人:市公安局 回复时间:2018-09-14 17:32:55

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 不满意

  评分时间:2018-09-15 16:59:04

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部