提问:计划生育罚款问题  编号:201538  
    我2011年未婚生育一孩,2016年补办结婚证后生育二孩,现在我想补缴罚款,多次去到有关部门都不能交罚款,我现在意识到自己的错误难道想交罚款都不可以吗?政策到底什么时候下来?
处理状态:已回复

网友:张hy 发言时间:2018-11-13 10:24:59 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市卫生计生局回复
    您好。针对您反映的问题,我们已安排工作人员致电向您详细说明情况。

 受理人:市卫生计生局 回复时间:2018-12-05 09:52:10

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:0000-00-00 00:00:00

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部