提问:大朗犀牛陂村的选址是属于环莞快速路三期哪段的?  编号:204811  
    大朗犀牛陂村的选址是属于环莞快速路三期哪段的?预计什么时候开始征收呢?
处理状态:已回复

网友:晴晴新 发言时间:2018-12-20 16:40:27 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“晴晴新”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

犀牛陂村属于环莞快速路三期龙大高速至莞深高速段。目前正在开展征收统计工作,具体征收工作由大朗镇负责。

非常感谢您对市属重点工程建设的关注。

 受理人:市城建局 回复时间:2018-12-25 10:13:10

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分

  评分时间:2018-12-26 17:27:09

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部