阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市交通局 > 详细
提问:网约车驾驶证考试  编号:208345
    
已经报名2个多月了,什么时间才能审核完,什么时间可以参加资格证考试???
处理状态:已回复
网友:shunvai 发言时间:2019-02-21 17:26:35 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市交通局回复
    

您好,您的留言已收悉,现回复如下:经处理,您于38日参加了网约车驾驶员从业资格考试,成绩合格,312日我局短信通知您考试合格,可以自行打印二维码证件。

处理状态:已回复
受理人:市交通局 回复时间:2019-03-14 17:20:28
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部