阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市卫生健康局 > 详细
提问:2019年有没有孕妇免费筛查的政策,在哪里看到相关文件,有没有链接  编号:209400
    2019年没有孕妇免费筛查的政策,在哪里看到相关文件,有没有链接
处理状态:已回复
网友:asdhqp 发言时间:2019-03-07 14:48:26 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市卫生健康局回复
    您好!我局已经安排人员答复您的疑问,有什么问题也可以随时与我们联系。祝您工作顺利,家庭幸福!
处理状态:已回复
受理人:市卫生健康局 回复时间:2019-03-13 10:24:58
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部