阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市卫生健康局 > 详细
提问:东莞那个医院可以做无创PLUS升级版的?  编号:210111
    咨询下除了无创普通版,那些医院能做PLUS升级版的?能检查更多染色体问题。
处理状态:已回复
网友:偷吃蜂蜜熊 发言时间:2019-03-15 16:36:32 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市卫生健康局回复
    叶先生,您好!关于您提出“东莞哪个医院可以做无创PLUS升级版?”的问题,由于无创PLUS升级版这一检测项目不需在我局备案,因此我局没有可以做无创PLUS升级版的医院名单,可以咨询具体医院产科门诊医生。
处理状态:已回复
受理人:市卫生健康局 回复时间:2019-03-25 10:56:54
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部