阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市林业局 > 详细
提问:请问东清湖湿地公园有开工计划吗????  编号:210857
    请问相关领导:东清湖湿地公园有开工计划了吗?2020会建好吗?谢谢
处理状态:已回复
网友:sincoxx 发言时间:2019-03-22 11:48:15 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市林业局回复
    
 东莞东清湖市级湿地公园计划于2019年年底动工,2022年完工。 
处理状态:已回复
受理人:市林业局 回复时间:2019-03-25 11:10:20
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部