阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市卫生健康局 > 详细
提问:妇女两癌排查  编号:211876
    请问2019年几时开始安排妇女两癌筛查
处理状态:已回复
网友:丁竹平 发言时间:2019-04-02 15:26:04 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市卫生健康局回复
    您好,关于东莞市妇女免费“两癌”筛查项目的具体开展时间另行通知,请留意“东莞市卫生健康局”微信公众号。感谢您的关注与支持!
处理状态:已回复
受理人:市卫生健康局 回复时间:2019-04-04 10:30:42
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部