阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 厚街 > 详细
提问:继续追问  编号:212108
    目前,海逸豪庭御峰没有业委会,那是不是我们自己直接向价格行政主管部门申请协调。
处理状态:已回复
网友:jiuji 发言时间:2019-04-05 09:47:45 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
厚街回复
    阳光热线:
关于群众咨询业委会的问题,经获悉,现将情况回复如下:

感谢您宝贵的意见,关于咨询业委会的问题可以到镇房管所进行咨询办理,如有更多的问题可以向厚街镇房管所进行详情咨询,咨询电话0769-85837678镇房管所谢谢。

2019年4月

处理状态:已回复
受理人:厚街 回复时间:2019-04-08 10:56:57
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部