阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市城管局 > 详细
提问:维权  编号:213692
    我想投诉是东城区花园新村小区违建和抢建公共地方非常严重,很多业主交抢建之后交点罚款给治安人员封口,希望还我们小区一个安宁,希望有个完美回复。
处理状态:已回复
网友:何权江 发言时间:2019-04-23 17:21:29 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城管局回复
    

 经查,花园新村社区有多个楼盘,但并无一个小区叫花园新村小区。东城分局于2019428日致电投诉人了解投诉详细位置,但投诉人表示无法提供,称自行了解清楚后会在网络平台上详细补充。

 

东莞市城市管理和综合执法局

处理状态:已回复
受理人:市城管局 回复时间:2019-05-21 17:15:34
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部