阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市邮政局 > 详细
提问:邮政代开发票问题  编号:214698
    请问邮政什么时候可以代开发票?已经等了好久了。
处理状态:已回复
网友:taozhuo 发言时间:2019-05-06 16:07:21 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市邮政局回复
    刚开通,可以于星期一至五上班时间到邮政主营业厅办理。
处理状态:已回复
受理人:市邮政局 回复时间:2019-05-08 11:42:06
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部