阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 自然资源局 > 详细
提问:大朗钜隆地产东逸湾花园北区总平面规划图是否有申请变更?  编号:215012
    如有申请更改一定告知业主,请慎重批示!我们受害业主不会接受!!!
处理状态:已回复
网友:大朗~松湖轩 发言时间:2019-05-10 16:38:29 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
自然资源局回复
    

经核查,我局于2016715日首次批准东逸湾花园(北区)方案总平面图,企业后续并未提交关于变更总平面图的申请。

处理状态:已回复
受理人:自然资源局 回复时间:2019-05-17 14:52:48
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部