阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市公安局 > 详细
提问:关于派出所要求私人商铺安装摄像头  编号:215869
    您好,我想问一下最近是否有要商铺安装跟派出所联网的摄像头。有强制一定要装的吗?谢谢。
处理状态:已回复
网友:随梦而 发言时间:2019-05-18 15:51:20 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市公安局回复
    

   感谢您的来信,已将问题转治安巡警支队并跟进,可致电:22481102咨询。

处理状态:已回复
受理人:市公安局 回复时间:2019-07-28 10:10:21
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部