阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市交通局 > 详细
提问:常平常马路到桥头桥新路新住区望设跨镇公交线路  编号:216117
    各位领导,你们好。我发现从常平常马路这边过去桥头新住区很困难,需要转两次公交,先坐848到桥头汽车站后再转坐桥头镇的3路,对于我们上班在常平住所在桥头新住区的人很不方便,所以希望能考虑设置线路直接抵达桥头新住区这一块。
处理状态:已回复
网友:zhangwi 发言时间:2019-05-21 15:15:19 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市交通局回复
    

您好,您的留言已收悉,现回复如下:对建议,鉴于考虑公交运营效率问题,我局暂不考虑。建议您以换乘的方式出行。

处理状态:已回复
受理人:市交通局 回复时间:2019-06-06 16:15:22
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意
评分时间:2019-06-06 17:45:37
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部