阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市交通局 > 详细
提问:请问613线路有几台车  编号:216166
    请问613线路有几台车,因为613线路等车太久,可不可以当局注意一下,多谢!
处理状态:已回复
网友:pigjk 发言时间:2019-05-22 11:57:19 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市交通局回复
    

您好,您的留言已收悉,现回复如下:613路共有15台车运营。针对候车时间长的情况,我局已要求市水乡新城公共汽车有限公司灵活调度线路班次,确保线路正常运营。

处理状态:已回复
受理人:市交通局 回复时间:2019-06-17 17:05:08
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部