阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市交通局 > 详细
提问:关于东莞新增公交线路“市人民医院—中堂车站”开通时间的咨询  编号:216360
    
2018年11月12日,原东莞市交通运输局官方微信公众号“东莞交通”推出《2018年东莞公交线路大调整来了!涉及84条线路!这事绝对和你有关!》一文,文中指出本次公交调整将新增线路8条,其中线路7为市人民医院—中堂车站”。然而时隔半年多,该线路仍未开始运营,现咨询:1.该线路是否已经运营,如是,该趟车车次是?运营时间是?2.如未运营,原因是什么?将打算什么时间开始运营?途经站点有哪些?
处理状态:已回复
网友:CZH914 发言时间:2019-05-23 16:35:50 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市交通局回复
    

您好,您的留言已收悉,现回复如下:目前,公交企业正根据充电设施投产进度,逐步开通新线路。

处理状态:已回复
受理人:市交通局 回复时间:2019-06-05 14:57:11
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部