阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 东莞税务局 > 详细
提问:积分入学  编号:219127
    教育局.税局的领导你们好!
     我是东莞市石龙镇2019年积分入学的一名家长,现在我的评分项目其它的分数都出来了,只有纳税这一项一直评分中,税局的人说是市里面评分。这样找来找去,也不知道到底该找哪一个部门?请问下什么时间可以评分出来,我们家长心里面也有个底,不要耽误了确认的时间,如果分数出不来,就确认不了,做为一名家长只能急.
处理状态:已回复
网友:陈某某88 发言时间:2019-06-24 11:47:33 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞税务局回复
    

阳光热线专栏:

     现就阳光热线意见与回音”219127号的群众来信回复如下:

        经与来信人联系,来信人纳税项目积分已经评分,问题已解决。

        如仍有疑问,请与我局联系,联系电话:0769-22630453

        此复。


国家税务总局东莞市税务局

2019625

处理状态:已回复
受理人:东莞税务局 回复时间:2019-07-03 10:15:26
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意
评分时间:2019-07-03 12:08:58
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部